Прием В ДОУ

Заведующая МКДОУ Детский сад "Родничок" Анашкина Светлана Васильевна.

Дни приёма родителей:

Вторник с 16-00 до 18-00

Четверг с 16-00 до 18-00

Приём в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Основной приём осуществляется с 1 августа по 15 сентября.

Правила приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление для направления в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Права и обязанности воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Как получить компенсацию части родительской платы.

20.04.2023

Для получения компенсации части родительской платы необходимо в ДОУ предоставить следующие документы:

1. Паспорт родителя (законного представителя)

2. Свидетельство о рождении ребёнка

3. Реквизиты лицевого счета банка

4. Справка о среднедушевом доходе семьи (которую необходимо взять в ГБУ «МФЦ» (мои документы)

Чтобы взять справку о среднедушевом доходе семьи, в ГБУ «МФЦ» надо предоставить следующие документы:Хочу такой сайт

- паспорт;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- свидетельство о заключении брака;

- справка о заработной плате;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя).

Катайский районный отдел ГБУ "МФЦ" расположен по адресу:

г. Катайск, ул. Ленина, дом №182

тел.: 8 (35251) 35201

Как получить компенсацию родительской платы за детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о предоставлении государственной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности

Приказы о порядке приеме и перевода воспитанников

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.